rent.net.ua - Мережа оголошень оренди в Україні
Ціна: 500 грн.
$13, €12
Актуальність оголошення
Автор: Ян (1 оголошень)
Дата створення: 19 гру. 2019 03:23
Оновлено: 4 січ. 2020 02:51
Відвідування: 0, унікальних: 0

Зняти подобово квартиру в Маріуполі на вул. Ольшанського (СТ ’Моряк’) за 500 грн.

Джерело оголошення

Адреса

Маріуполь, вул. Ольшанського (СТ ’Моряк’)

Характеристики

Кімнат:
1
Площа:
38 м²
Поверх:
3
Кількість поверхів:
5
Тип побудови:
Житловий фонд 80-90-і
Планування квартири:
Роздільна
Тип сан.вузла:
Суміжний

Додаткові подробиці

  • Балкон/Лоджія
  • Wi-Fi
  • Телевізор
  • Кондиціонер
  • Фен
  • Праска та дошка
  • Кухонна плита
  • Холодильник
  • Електрочайник
  • Мікрохвильовка
  • Пральна машина
  • Душова кабіна

Додатковий опис

Сдаю без посредников, посуточно в аренду 1-но комнатную квартиру в центре микрорайона Черёмушки. Тихий, спальный район. Квартира ухоженная,тёплая (новые батареи), уютная и чистая, после ремонта (2019 г). В квартире есть всё для комфортного проживания. Большой шкаф купе,шикарная двухспальная кровать и двухспальный диван-кровать (два дополнительных спальных места), холодильник, кондиционер, электрическая варочная поверхность, микроволновка, электро чайник, стиральная машинка автомат, посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, банные принадлежности, тапочки, фен, утюг, гладильная доска, большой смарт телевизор с YouTube, кабельным и цифровым ТВ, скоростной интернет, Wi-fi, стабилизатор напряжения. Вся техника абсолютно новая. Горячая вода круглосуточно - (бойлер). В ванной комнате тёплый пол. Фото реальные. На первом этаже дома спортзал, в ста метрах современный фитнес центр. Магазины и транспорт в трёх минутах ходьбы. В пешей доступности супермаркет АТБ, супермаркет Приморье и Шанс, новое Кафе-пиццерия. Во дворе паковочные места, рядом платная стоянка. Курение в квартире строго запрещается, установлены противопожарные датчики задымлённости !!! Есть застеклённый балкон, там можно курить. Постоянным гостям скидки и бонусы. При длительном проживании гостей уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец производится 1 раз в три дня. Цена 500 грн. в сутки. Если почасово, то условия и время пребывания оговариваются отдельно. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Возможно ранее заселение если квартира свободна. Могу встретить гостей с ЖД и Авто вокзала на машине. Также произвести закупку необходимых продуктов.
Квартира не сдается шумным компаниям и для проведения вечеринок, а так же лицам моложе 21 года. При себе обязательно иметь документы, удостоверяющие личность - паспорт. Заказы принимаются только по телефону + и + до 22.00. Сообщения не пишите.

Куди сходити поруч





Коментарі користувачів

Вибачте, Ви не можете залишити коментар. Спробуйте авторизуватись за допомогою логіну та паролю або скористайтеся однією з соціальних мереж:
     

Ми пропонуємо користувачам сайту

Проект Rent.net.ua покликаний допомагати людям з орендою нерухомості:
зняти квартиру, зняти офіс, зняти будинок, тощо.
Стосовно питань співпраці звертайтесь за адресою: [email protected]