rent.net.ua - Сеть объявоений аренды в Украине
Цена: 14000 грн.
$352, €330
Актуальность объявления
Автор: Людмила (1 объявлений)
Дата созданий: 11 дек. 2019 13:35
Обновлено: 9 янв. 2020 11:35
Посещений: 0, уникальных: 0

Снять квартиру в Борисполе за 14000 грн.

Источник объявлений

Адрес

Борисполь

Характеристики

Комнат:
3
Площадь:
98 м²
Площадь кухни:
12 м²
Этаж:
5
Количество этажей:
16
Тип стен:
Панельний
Планировка квартиры:
Роздільна
Тип сан.узла:
Роздільний
Отопление:
Централізоване

Дополнительные подробности

  • Меблирование

Дополнительное описание

Сдам порядочной семье 3-комнатную квартиру находится пр. Григоренко 1/7, площадь 98/48/12, холл 18 м, балкон 7,5 метров угловой на кухне и 3 м в комнате, на 5 из 16 этаже в панельном доме 2002 года. В парадном консьерж, пассажирский и грузовой лифты, парадное чистое. Светлая, просторная, уютная квартира. Установлен видеодомофон. Окна металлопластик на окнах тканевые жалюзи. Балконы застеклены металлопластиком с жалюзями, на всех окнах москитные сетки, сами балконы обшиты пластиковой
вагонкой, на полу ламинат. Во всех комнатах ламинат, в прихожей и на кухне плитка. В санузле плитка, ванна и душевая кабинка, подвесная инсталяция. Из техники: варочная панель, холодильник двухкамерный ноу фрост, вытяжка, телевизоры, пылесос, стиральная машина, микроволновка, кондиционер. Также по желанию интернет и кабельное телевидение.
Транспортная развязка: остановка общественного транспорта прямо около дома, м. Позняки 5 минут на транспорте, прямой выезд на Дарницкий новый мост, м. Левобережная 25 минут. На машине до центра города 20 минут.
В 5 минутах от дома Новус, Сильпо, АТБ, Ашан. Рядом в домах минимаркеты, аптека, банк, семейные кафе, стоматология, салон красоты, клиника и тд. В 3 минутах от дома очень красивое озеро Солнечное с пляжами, ресторанами.
Цена 14000 (предоплата за первый и последний месяц.) 3 девочки или 3 мальчика прошу не беспокоить. А так звоните интересуйтесь!

Куда сходить рядом





Коментарии пользователей

Извините, Вы не можете оставить коментарий. Попробуйте авторизироваться с помощью логина и пароля или воспользуйтесь одной из социальных сетей:
     

Мы предлагаем пользователям сайта

Удобный экспорт в Excel  Реклама через Google Ads  Больше просмотров объявлений
Проект Rent.net.ua призван помогать людям з арендой недвижимости:
снять квартиру, снять офис, снять дом и иное.
По поводу вопросов сотрудничества обращайтесь по адресу: [email protected]