rent.net.ua - Сеть объявоений аренды в Украине
Цена: 500 грн.
$13, €12
Актуальность объявления
Автор: Анастасия (31 объявлений)
Дата созданий: 2 янв. 2020 19:55
Обновлено: 20 янв. 2020 16:07
Посещений: 0, уникальных: 0

Снять посуточно комнату в Киеве на Харьковское шоссе за 500 грн.

Источник объявлений

Адрес

Киев, Днепровский р-н, Харьковское шоссе, M. Дарница

Характеристики

Площадь:
30 м²
Этаж:
1
Количество этажей:
10
Тип постройки:
Хрущовка
Тип сан.узла:
Суміжний

Дополнительные подробности

  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Фен
  • Утюг и доска
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Микроволновка

Дополнительное описание

Однокомнатная с отдельной собственной кухней и полным комплектом бытовой техники и одним санузлом в районе Дарницкой площади. Полностью укомплектована всей необходимой техникой -телевизор , холодильник, стиральная машины, чайник , микроволновка и мебель, необходимая для комфортного проживания- встроенная кухня с обеденным столом, двуспальная кровать. Спальные места для двух человек с всегда свежим, чистым и отглаженным бельем и комплектами полотенец.

Рядом рядом ЖК Комфорт Таун, ЖК Мега Сити, остановка транспорта, Харьковское шоссе, сетевой тренажерный зал с бассейном сети Sport life и супермаркеты "Новус" , "Фора", "Billa ", "Велика кишеня " очень удобная транспортная развязка транспортная развязка, благодаря которой Вы с легкостью можете добраться в любую точку города-три станции метро в 10 минутах езды на маршрутке Дарница, Левобережная, Дружбы народов, прямой трнспорт на ЖД вокзал Центральный, аэропорт Борисполь - 25 км, до Майдана Независимости - 7 км., до Киево-Печерской Лавры 4.7 км., до стадиона « НСК Олимпийский» 7.4 км., до Международного выставочного центра 3.5 км.

Стоимость в объявлении указана сегодня за одного человека, второй человек +50 грн, на другие дни стоимость уточняйте, т. к. она зависит от дня недели, количества проживающих и количества ней проживания.В пт, сб цена 500 грн/сутки. При заселении важно иметь паспорта проживающих и 500 грн залога, которые возвращаются в момент выселения. Заселение возможно в любое время суток, по предварительной договоренности.

Куда сходить рядом





Коментарии пользователей

Извините, Вы не можете оставить коментарий. Попробуйте авторизироваться с помощью логина и пароля или воспользуйтесь одной из социальных сетей:
     

Мы предлагаем пользователям сайта

Удобный экспорт в Excel  Реклама через Google Ads  Больше просмотров объявлений
Проект Rent.net.ua призван помогать людям з арендой недвижимости:
снять квартиру, снять офис, снять дом и иное.
По поводу вопросов сотрудничества обращайтесь по адресу: [email protected]