rent.net.ua - Сеть объявоений аренды в Украине
Цена: 2200 грн.
$56, €52
Актуальность объявления
Автор: Екатерина (1 объявлений)
Дата созданий: 14 янв. 2020 15:41
Обновлено: 15 янв. 2020 17:16
Посещений: 0, уникальных: 0

Снять комнату в Днепре на бульв. Славы 18 за 2200 грн.

Источник объявлений

Адрес

Днепр, Соборный р-н, бульв. Славы 18

Характеристики

Площадь:
66 м²
Площадь кухни:
9 м²
Этаж:
10
Количество этажей:
10
Тип стен:
Панельний
Тип постройки:
Чешка
Тип сан.узла:
Роздільний
Отопление:
Централізоване

Дополнительные подробности

  • Меблирование
  • Балкон/Лоджия
  • Wi-Fi
  • Холодильник
  • Ванна

Дополнительное описание

Всем привет!

Сдам СВОЮ комнату в 3-к квартире на Победе-5, бул. Славы 18. Остановка Бакинская, за поликлиникой, желтая 10-ти этажка.

Объявление от хозяина. Комиссию платить не нужно.
Комната для девушки. Проживание без хозяйки. В двух других комнатах живут две девушки, 27 лет (оператор Киевстара) и 28 лет (провизор в аптеке). Девушки не курят. Вроде бы не пьют )
В нашей квартире девушки живут по нескольку лет, потому что удобно, и съезжают только когда замуж выходят. Так и в этот раз произошло, так что квартира везучая :).
Комната отдельная.
В комнате 2 дивана, комод, тумба, стол письменный, огромное зеркало - для девушек важно, отдельный ваш шкаф в коридоре (можно два занять, если у вас много одежды - шкафов в коридоре много). Все удобства, холодильник, тв, горячая вода-бойлер, стиральная машина, интернет wi-fi. Квартира чистая, ухоженная. Зимой тепло, солнечная сторона, по вечерам красивые закаты. Большая лоджия - удобно сушить одежду. В подъезде хороший ремонт. В комнате ремонт советский. Мебель в квартире разная. На кухне стол дорогой из натурального дерева, а мягкий уголок 90-х. Холодильник Whirpool 2010 года. Стиралка Whirpool 2010 года. Ванная в кафеле 90-х годов.

Интернет wi-fi раздает по всей квартире. Есть кладовка на этаже, можно велик ставить, на косу и набережную классно по вечерам ездить кататься.

Очень удобно для тех кто работает на Победе или в центре – добираться быстро и удобно. Обычно в квартире живут девушки которые работают или учатся именно в этих районах.
Рядом любые магазины, тупики маршруток, набережная и коса - очень спокойный и удобный район для проживания. Договор аренды если нужен, оформим.

Кто поедет смотреть квартиру, вот приметы как найти, что бы удобно было, ибо по телефону сложнее рассказать: остановка транспорта Бакинская (пятая Победа по другому). Обходим слева Китайскую стену, это желтый длинный 9-ти этажный дом за остановкой и идем прямо-прямо в глубину домов. Идти 300 метров. На первом фото видно. Наш дом это 4-я линия домов. Прямо будете идти и прямо к 5 подъезду выйдете, он же центральный. Домофон, лифт. Номер квартиры по телефону узнаете.

На фото карта, подъезде внутри, вид из окна квартиры на бульвар Славы, дорога к подъезду и возле подъезда.

Комната только для девушки, парни отнеситесь с пониманием, не настаиваете на своих кандидатурах. Комната сейчас свободна. При вселении оплата только за 1 месяц – 2200 грн. Коммунальные все включены, их платить не нужно. Только свет по счетчику.

Звоните, приезжайте: , звонить и смотреть можно в любое, ждем вас!!!

Куда сходить рядом





Коментарии пользователей

Извините, Вы не можете оставить коментарий. Попробуйте авторизироваться с помощью логина и пароля или воспользуйтесь одной из социальных сетей:
     

Мы предлагаем пользователям сайта

Удобный экспорт в Excel  Реклама через Google Ads  Больше просмотров объявлений
Проект Rent.net.ua призван помогать людям з арендой недвижимости:
снять квартиру, снять офис, снять дом и иное.
По поводу вопросов сотрудничества обращайтесь по адресу: [email protected]