rent.net.ua - network of rental adverts in Ukraine
Price: 750 uah.
$19, €18
Actuality of advert
Author: Юлия (4 of adverts)
Creation date: 9 Sep. 2019 01:13
Updated: 28 nov. 2019 07:21
Visits: 0, of unique: 0

Rent daily an apartment in Brovary on the St. Lisova 1 per 750 uah.

Advert source

Address

Brovary, St. Lisova 1

Characteristics

Rooms:
2
Square:
45 м²
Floor:
13
Floors count:
25
House type:
Житловий фонд від 2011 р.
Apartment layout:
Роздільна
Bathroom type:
Суміжний

Additional details

  • Balcony / Loggia
  • Wi-Fi
  • Television set
  • Air conditioning
  • Hair dryer
  • Iron and ironing board
  • Kitchen stove
  • Fridge
  • Electric kettle
  • Microwave
  • Washer
  • Ванна

Additional description

Сдам посуточно двухкомнатную квартиру с кухней студио в новом доме, новострой, на ул. Киевская 249, квартира расположена в лучшем комплексе комфорт-класса в Киевской области в ЖК «Лесной квартал». В квартире сделан ремонт - авторский дизайн, евроремонт сентябрь 2019 года, все новое. Квартира в современном, просторном, уютном стиле. В спальне уютная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. В гостиной комнате расположен комфортный раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом для двоих человек. На кухне авторская встроенная кухня, со всей необходимой техникой, а также кухонные принадлежности для приготовления и употребления пищи. В санузле раположенна ванная, итальянский кафель, итальянская сантехника, в квартире просторный и удобный холл. С кухни Вы попадаете на обзорный балкон с прекрасным видом на Бровары. В квартире установлены стеклопакеты, на окнах светоотражающие евроролеты. В квартире оборудована для Вас удобная гардеробная, где Вы полноценно сможете разместить Ваши вещи. Специально для Вас в квартире для Вашего комфорта присутствует многоуровневая установка для очистки воды, Вы сможете пить очищенную воду прямо из под крана. Также установлены теплые полы. Все продумано для Вашего комфорта до мелочей. В квартире скоростной интернет Wi-Fi (100мбит/с) и кабельное ТВ на 100 каналов. Каналы Футбол 1 и Футбол 2 также для Вашего распоряжения. В доме 3 скоростных лифта. Для Вас в доме работает удобный консьерж-сервис. Для вашей безопасности в доме и вокруг территории дома организовано видео наблюдение. В квартире присутствует вся бытовая техника и необходимые постельные и банные принадлежности.
Цена актуальна при заселении двух человек, при заселении дополнительного человека доплата 100 грн. Заезд обязательно при наличии паспорта. Залог за квартиру составляет 800 грн, возвращается при выселении. В квартире запрещено курить. Находиться с домашними животными только по предварительной договорености.
Мы также подумали о Вашем комфорте и предусмотрели все необходимые банные и постельные принадлежности, чай, кофе, сахар, специи, подсолнечное масло и все необходимое.

Инфраструктура: в 3 минутах расположен уютный и современный парк "Сосновый" и центральный парк Броваров, детские и спортивные площадки (футбольные, волейбольные, для занятий Street workout), романтический сквер Лесного квартала. В 5 минутах супер и гипермаркеты "Сильпо", "Новус", "Варус" и торговый центр "Бутик", торговый центр "Mark Mall". Рядом расположены ультросовременный бассейн "Купава" и высшее спортивное училище физической культуры, Спорткомплекс при училище. Также рядом находится Спортивный манеж г.Бровары. Комплекс "Лесной квартал" расположен в центре Броваров. У Вас здесь все под боком. Удобная транспортная развязка и замечательная инфраструктура. В комплексе Лесного квартала расположены круглосуточные аптеки, магазины, бутики, авторские кафе и рестораны, разнообразие салонов красоты, студии, фитнес и спорт залы и многое другое. Расположение данной квартиры позволит быстро попасть в ТРЦ "Терминал", "Аквапарк", "Картинг", "Кинотеатр Батерфляй", "Леденую арену", "Гиперплоид", "Боулинг"., ТЦ "Форум", Мегамаркет. Также удобно добираться в логистические комплексы Броваров. Во дворе паркоместа. 15 мин. до м. Лесная. Удобно добираться до Международного выстовочного центра на м. Левобережная. Также возможен трансфер из аэропорта или жд/автовокзала.

Квартира создана для Вашего комфортного прибывания и приятного времяпровождения.
Wellcome!!!

Where to go





Users comments

Sorry you cant to leave a comment. Try to authorize yourself via login and password or use a one of social networks below:
     

We propose for website customers

Convenient export to Excel  Ads via Google Ads  More ad views
The project Rent.net.ua is designed to help people with real estate rental:
rent an apartment, rent an office, rent a house and other things.
For cooperation questions, please contact: [email protected]