rent.net.ua - network of rental adverts in Ukraine
Price: 5000 uah.
$127, €118
Actuality of advert
Author: Владимир v25..gmal (1 of adverts)
Creation date: 5 Dec. 2019 16:10
Updated: 9 jan. 2020 11:41
Visits: 0, of unique: 0

Rent a house in Bila Tserkva per 5000 uah.

Advert source

Address

Bila Tserkva

Characteristics

Rooms:
3
Square:
69 м²
Floors count:
1
Wall type:
Дерев'яний
Bathroom type:
Суміжний
Heating:
Індивідуальне газове

Additional details

  • Furnishing
  • Television set
  • Iron and ironing board
  • Kitchen stove
  • Fridge
  • Electric kettle
  • Microwave
  • Washer
  • Shower cabin

Additional description

Дом находиться в селе Семеновка, Обуховского района, Киевской области, в 50ти км. от КП «Чапаевка». В живописном, экологически чистом месте. На возвышенности возле большого озера (рыборазводника). По границе сада, расположенного на участке, протекает речка.
Дом деревянный, построен в 1962г. на бетонном фундаменте, полы деревянные, с наружи обшит сайдингом, крыша черепичная. Капитальный ремонт был произведен в 1989г.
В доме три комнаты, одна - 18,4 м2. , вторая – 18 м2., третья – 12,1м2. , санузел – 6м2., кладовая – 5,5м2., коридор – 8,4м2., кухня с верандой – 8,1м2. Общая площадь дома – 69 м2.
В доме есть дровяная груба, которая отапливает две комнаты и коридор, так же установлены два газовых конвектора отопления, установлены металлопластиковые окна.
Благодаря своей деревянной конструкции с глинобитными стенами, дом хорошо держит зимой тепло, летом в нем не жарко, чему также способствует свежий, прохладный воздух от речки и озера.
К дому подведена электросеть - 220V., газ, есть канализация, вода в доме родниковая, подаётся насосом из колодца, который поставлен на роднике. Установлен 80ти литровый бойлер для горячей воды. В дом проложена оптоволоконная линия интернета.
Есть отличный сухой, кирпичный погреб и сарай.
Земля: 0.25 га. – под застройку (двор, сад)
0,0807 га. и 0.0953 га – ОСГ. (огород) земля в идеальном ухоженном состоянии.
В саду высажены как молодые плодовые деревья (яблони, персики, груши, черешни), так сохранены многолетние яблони, сливы, груши, орехи, черешни, вишни, абрикосы. Также есть много кустов сортовой малины, красной и черной смородины, крыжовника, клубника.
Во дворе, вокруг дома , разбиты несколько цветочных клумб.
Перед входом в дом растет многолетний орех, который создает тень и под ним уютно расположены уличный садовый стол, качели и гамак.
Село Семеновка обустроено асфальтированными дорогами, в нем есть школа, детский сад, три магазина, почта, церковь, два озера. В соседнем селе Германовка, больница и базар. Маршрутные автобусы курсируют раз в 2 часа, со станции «Выдубичи».


Координаты места в Googl Карты: 49.976316, 30.513905

Where to go





Users comments

Sorry you cant to leave a comment. Try to authorize yourself via login and password or use a one of social networks below:
     

We propose for website customers

Convenient export to Excel  Ads via Google Ads  More ad views
The project Rent.net.ua is designed to help people with real estate rental:
rent an apartment, rent an office, rent a house and other things.
For cooperation questions, please contact: [email protected]