rent.net.ua - network of rental adverts in Ukraine
Price: 2500 uah.
$63, €59
Actuality of advert
Author: Денис (1 of adverts)
Creation date: 8 Jan. 2020 15:46
Updated: 9 jan. 2020 10:07
Visits: 0, of unique: 0

Rent a house in Kamianske on the St. Mechnikova per 2500 uah.

Advert source

Address

Kamianske, St. Mechnikova

Characteristics

Rooms:
3
Square:
69 м²
Floors count:
1
Wall type:
Монолітний
Bathroom type:
Суміжний
Heating:
Індивідуальне газове

Additional details

  • Kitchen stove
  • Fridge
  • Washer
  • Ванна

Additional description

Сдам свой 3-комн. дом по ул. Мечникова (район ул. М. Грушевского, бывшая Димитрова) недалеко от ж/д переезда возле киевской трассы с туалетом и ванной в доме, гаражом, летней кухней и хозпостройками на участке 6 соток (огорода сотки 3). Аренда 2000 зимой, 2500 весной/осенью, 3000 летом (предоплата 1 мес. + 3000 залог) + газ + электроэнергия + вода (по счетчикам) + вывоз мусора (около 20 грн./мес.)
Общее состояние среднее - не пафосный, но не убитый (левее соседский убитый, правее пафосный, мой между ними средний). Взыскательным не подойдет, непритязательным вполне. Для простых людей без особых изысков, желательно с руками из правильного места. Окна деревянные со ставнями. Отопление газовое (2 конвектора), электрический бойлер. Частично старая мебель в рабочем состоянии: шкаф, 2 дивана, 2 серванта, столы, стулья, холодильник, стиральная машина. Еще мебель и телевизор могу при необходимости довезти. Или берите свою, места много. Есть антенна Интернета на крыше Интертелекома вроде рабочая. Недалеко железная дорога, присутствует иногда звук поездов.
Имеющим уже жилье искателей потребительской удачи (а может где-то дешевле, лучше, хозяин лох) точно не подойдет, ищите в других местах. Оптимальное соотношение цены и качества без перекосов. Не тороплюсь и финансово не нуждаюсь. На 1 месяц сдавать не буду, минимум на 3. Об отъезде надо предупреждать за месяц, иначе залог не возвращается. Долгосрочная аренда не гостиница, в частности своими силами надо поддерживать жилье в исходном состоянии. К примеру, забили унитаз – берете и чистите, а не вызваниваете хозяину. Разбили стекло – аналогично и т.д. Также постройки необходимо поддерживать в исправном состоянии, устраняя последствия естественного износа, что требует более значительных финансовых и трудовых затрат по сравнению с квартирой. Чем своевременнее замечена и устранена неисправность, тем меньше затрат. Также за свой счет надо чистить выгребную яму (частота зависит от интенсивности пользования), центральной канализации нет.
5 минут ходьбы до маршрутки № 7 (конечная) или № 8 (остановки Курган или Интернат). Ходят по графику каждые 20 минут, ехать до центра столько же.
Хозяин не самодур, но не тряпка. Не сердитесь, если тоже будет смотреть и решать - много заведомо проблемной публики, имеет право отказать. Поселение граждан с пропиской на оккупированных территориях возможно только по предъявлению справок (левая не пойдет, буду проверять) о длительном официальном трудоустройстве в нашей области. Не дискриминация, а вынужденная мера в связи со сложностью привлечения к ответственности в случае нанесения ущерба. ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! (А ТАКЖЕ КРИМИНАЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ В ЦЕЛЯХ ОТКРЫТИЯ НАРКОПРИТОНОВ, ПОДПОЛЬНЫХ ЦЕХОВ И Т.П.)

Where to go





Users comments

Sorry you cant to leave a comment. Try to authorize yourself via login and password or use a one of social networks below:
     

We propose for website customers

Convenient export to Excel  Ads via Google Ads  More ad views
The project Rent.net.ua is designed to help people with real estate rental:
rent an apartment, rent an office, rent a house and other things.
For cooperation questions, please contact: [email protected]