rent.net.ua - Сеть объявоений аренды в Украине
Цена: 550 грн.
$14, €13
Актуальность объявления
Автор: Андрей (1 объявлений)
Дата созданий: 20 дек. 2019 14:48
Обновлено: 4 янв. 2020 02:47
Посещений: 0, уникальных: 0

Снять посуточно дом в Нежине на ул. Черниговская 340 за 550 грн.

Источник объявлений

Адрес

Нежин, ул. Черниговская 340

Характеристики

Комнат:
4
Площадь:
160 м²
Количество этажей:
2
Тип сан.узла:
Суміжний

Дополнительные подробности

  • Балкон/Лоджия
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Фен
  • Утюг и доска
  • Кухонная плита
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Микроволновка
  • Стиральная доска
  • Ванна

Дополнительное описание

Сдаю на осенне-зимний период деревянный дом на берегу реки Десна ("Зачарованная Десна Александра Довженко"). Посуточно/понедельно/долгосрочно

Детали в фейсбуке на страничке "Новгород-Северский Курорт". г.Новгород-Северский, Черниговской области, река Десна. Город зелёного туризма и маршрутов выходного дня. Население - 12 тысяч человек. Является родиной экс-президента Украины Леонида Кучмы. Территория и река Десна в этих местах включены в состав 6-ти заповедников - водных, биосферных, исторических и национальных природных парков. Сплавы на байдарках и современных плотах, рыбалка (прямо возле дома место спуска катеров, лодок, катамаранов с авто-прицепов в воду), пляжный отдых, пеший туризм и велотуризм, оздоровление детей в экологически чистых условиях с домашними продуктами и козьим молоком, творческие вдохновляющие условия для художников и деятелей искусств. В городе есть несколько гостиниц включая гостиницу класса 4 звезды для гостей. Также - музеи, парки и обширный перечень достопримечательностей.

Строение представляет собой 2-х этажное здание, общая 160, жилая 120. Расположено на высоком берегу над Десной с идеальным видом на заливные луга до самого горизонта. На 1 этаже = зал/кухня 25, комната 25, совмещенный санузел 15, прихожая 15. На 2 этаж = две комнаты по 17. Спальные места 2+1+1+1+1. Есть возможность добавить 2 дополнительных места. Для 6-8 человек. Вода в кране артезианская - холодная/горячая, бойлер, газплита, газовое отопление, холодильник, стиральная машина, душ+ванная+унитаз. Для любителей «эко-удобств на природе» - рядом с домом имеется аккуратный туалетном домик, из которого можно параллельно наслаждаться видом на лес и речку. Спутниковое ТВ. Скоростной интернет и WiFi. Связь - Водафон 4G, Киевстар 4G, Лайф 4G, Интертелеком. Река Десна в 1 минуте ходьбы, Пляж в 3 минутах ходьбы. Результативная рыбалка. Рядом два продуктовых магазина. До центра города пешком 15 минут, на такси 3 минут. В центре города супермаркет АТБ, городской рынок, также гостиница 4 звезды для гостей и ряд ресторанов и кафе. Работает несколько круглосуточных служб такси - стоимость поездки по городу 30 грн (курс 1 долл = 27 грн).

Расстояние Киев - Новгород Северский 340 км, ближайший районный центр - город Шостка (22 км, 100 тыс жителей). Добираться (1) экспресс поездом Киев-Шостка (3.5 часа) плюс такси Шостка-НС (2) прямым автобусом или маршртуками Киев-НС-Киев от автвокзала, метро Черниговская или метро Лесная. (3) с пересадками маршрутками Киев-Чернигов плюс Чернигов-НС (4) Бла-Бла-Кар, (5) своим автомобилем - 4 часа. Трассы: (1) Киев-Кипти(трасса на Москву)-Кролевец-Шостка-Новгород-Северский - отличное качество покрытия, либо (2) Киев-Чернигов-Мена-Новгород-Северский.

СТОЛИЦА ЗАПОВЕДНИКОВ СЕВЕРНОЙ УКРАИНЫ - НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ

Если проанализировать список заповедников и национальных природных парков которые находятся на севере Украины, приходишь к выводу что все они расположены в окресностях города Новгород-Северский - одни из них севернее города, другие - южнее города или в самом городе. Настоящая столица заповедных мест. Перечень заповедников в списке, что ниже. И это всего 340 км от Киева по идеальной автотрассе. Надо ехать смотреть!

1. Деснянский биосферный резерват
(начиная от Новгород-Северский Курорт и на северо-восток)

2. Деснянско-Старогутский национальный природный парк (НПП, начиная от Новгород-Северский Курорт и на северо-восток)

3. Новгород-Сіверський історико-культурний музей-заповідник «Слово о полку Ігоревім»

4. Мурав'ївський ландшафтний заказник

5. Мезинский национальный природный парк (НПП) -

6. Региональный ландшафтный парк «Сеймский» -

7. Національний історико-культурний заповідник «Гетьманська столиця» (Батурин)

8. Проектируемый национальный природный парк "Подесиння" вдоль всего русла реки Десна

Экологический туризм открыт!

Куда сходить рядом





Коментарии пользователей

Извините, Вы не можете оставить коментарий. Попробуйте авторизироваться с помощью логина и пароля или воспользуйтесь одной из социальных сетей:
     

Мы предлагаем пользователям сайта

Удобный экспорт в Excel  Реклама через Google Ads  Больше просмотров объявлений
Проект Rent.net.ua призван помогать людям з арендой недвижимости:
снять квартиру, снять офис, снять дом и иное.
По поводу вопросов сотрудничества обращайтесь по адресу: [email protected]