rent.net.ua - network of rental adverts in Ukraine
Price: 550 uah.
$14, €13
Actuality of advert
Author: Андрей (1 of adverts)
Creation date: 20 Dec. 2019 14:48
Updated: 4 jan. 2020 02:47
Visits: 0, of unique: 0

Rent daily a house in Nizhyn on the St. Chernihivska 340 per 550 uah.

Advert source

Address

Nizhyn, St. Chernihivska 340

Characteristics

Rooms:
4
Square:
160 м²
Floors count:
2
Bathroom type:
Суміжний

Additional details

  • Balcony / Loggia
  • Wi-Fi
  • Television set
  • Hair dryer
  • Iron and ironing board
  • Kitchen stove
  • Fridge
  • Electric kettle
  • Microwave
  • Washer
  • Ванна

Additional description

Сдаю на осенне-зимний период деревянный дом на берегу реки Десна ("Зачарованная Десна Александра Довженко"). Посуточно/понедельно/долгосрочно

Детали в фейсбуке на страничке "Новгород-Северский Курорт". г.Новгород-Северский, Черниговской области, река Десна. Город зелёного туризма и маршрутов выходного дня. Население - 12 тысяч человек. Является родиной экс-президента Украины Леонида Кучмы. Территория и река Десна в этих местах включены в состав 6-ти заповедников - водных, биосферных, исторических и национальных природных парков. Сплавы на байдарках и современных плотах, рыбалка (прямо возле дома место спуска катеров, лодок, катамаранов с авто-прицепов в воду), пляжный отдых, пеший туризм и велотуризм, оздоровление детей в экологически чистых условиях с домашними продуктами и козьим молоком, творческие вдохновляющие условия для художников и деятелей искусств. В городе есть несколько гостиниц включая гостиницу класса 4 звезды для гостей. Также - музеи, парки и обширный перечень достопримечательностей.

Строение представляет собой 2-х этажное здание, общая 160, жилая 120. Расположено на высоком берегу над Десной с идеальным видом на заливные луга до самого горизонта. На 1 этаже = зал/кухня 25, комната 25, совмещенный санузел 15, прихожая 15. На 2 этаж = две комнаты по 17. Спальные места 2+1+1+1+1. Есть возможность добавить 2 дополнительных места. Для 6-8 человек. Вода в кране артезианская - холодная/горячая, бойлер, газплита, газовое отопление, холодильник, стиральная машина, душ+ванная+унитаз. Для любителей «эко-удобств на природе» - рядом с домом имеется аккуратный туалетном домик, из которого можно параллельно наслаждаться видом на лес и речку. Спутниковое ТВ. Скоростной интернет и WiFi. Связь - Водафон 4G, Киевстар 4G, Лайф 4G, Интертелеком. Река Десна в 1 минуте ходьбы, Пляж в 3 минутах ходьбы. Результативная рыбалка. Рядом два продуктовых магазина. До центра города пешком 15 минут, на такси 3 минут. В центре города супермаркет АТБ, городской рынок, также гостиница 4 звезды для гостей и ряд ресторанов и кафе. Работает несколько круглосуточных служб такси - стоимость поездки по городу 30 грн (курс 1 долл = 27 грн).

Расстояние Киев - Новгород Северский 340 км, ближайший районный центр - город Шостка (22 км, 100 тыс жителей). Добираться (1) экспресс поездом Киев-Шостка (3.5 часа) плюс такси Шостка-НС (2) прямым автобусом или маршртуками Киев-НС-Киев от автвокзала, метро Черниговская или метро Лесная. (3) с пересадками маршрутками Киев-Чернигов плюс Чернигов-НС (4) Бла-Бла-Кар, (5) своим автомобилем - 4 часа. Трассы: (1) Киев-Кипти(трасса на Москву)-Кролевец-Шостка-Новгород-Северский - отличное качество покрытия, либо (2) Киев-Чернигов-Мена-Новгород-Северский.

СТОЛИЦА ЗАПОВЕДНИКОВ СЕВЕРНОЙ УКРАИНЫ - НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ

Если проанализировать список заповедников и национальных природных парков которые находятся на севере Украины, приходишь к выводу что все они расположены в окресностях города Новгород-Северский - одни из них севернее города, другие - южнее города или в самом городе. Настоящая столица заповедных мест. Перечень заповедников в списке, что ниже. И это всего 340 км от Киева по идеальной автотрассе. Надо ехать смотреть!

1. Деснянский биосферный резерват
(начиная от Новгород-Северский Курорт и на северо-восток)

2. Деснянско-Старогутский национальный природный парк (НПП, начиная от Новгород-Северский Курорт и на северо-восток)

3. Новгород-Сіверський історико-культурний музей-заповідник «Слово о полку Ігоревім»

4. Мурав'ївський ландшафтний заказник

5. Мезинский национальный природный парк (НПП) -

6. Региональный ландшафтный парк «Сеймский» -

7. Національний історико-культурний заповідник «Гетьманська столиця» (Батурин)

8. Проектируемый национальный природный парк "Подесиння" вдоль всего русла реки Десна

Экологический туризм открыт!

Where to go





Users comments

Sorry you cant to leave a comment. Try to authorize yourself via login and password or use a one of social networks below:
     

We propose for website customers

Convenient export to Excel  Ads via Google Ads  More ad views
The project Rent.net.ua is designed to help people with real estate rental:
rent an apartment, rent an office, rent a house and other things.
For cooperation questions, please contact: [email protected]