rent.net.ua - Мережа оголошень оренди в Україні
Ціна: 450 грн.
$11, €11
Актуальність оголошення
Автор: Анастасия (31 оголошень)
Дата створення: 14 лис. 2019 00:15
Оновлено: 4 гру. 2019 14:03
Відвідування: 0, унікальних: 0

Зняти подобово кімнату в Броварах на вул. Дружби 4 за 450 грн.

Джерело оголошення

Адреса

Бровари, вул. Дружби 4

Характеристики

Площа:
18 м²
Поверх:
1
Кількість поверхів:
10
Тип сан.вузла:
Суміжний

Додаткові подробиці

  • Wi-Fi
  • Телевізор
  • Фен
  • Праска та дошка
  • Холодильник
  • Електрочайник
  • Мікрохвильовка

Додатковий опис

Смарт-комната в двухкомнатной квартире с собственной кухней и полным комплектом бытовой техники внутри и одним санузлом на 2 комнаты районе Дарницкой площади, в ЖК Комфорт Таун по ул. Регенераторная, 4, Днепровский р-н . Комната с собственной миникухней, полностью укомплектована всей необходимой техникой -телевизор , холодильник, стиральная машины, чайник , микроволновка и мебель, необходимая для комфортного проживания- встроенная кухня с обеденным столом, двуспальная кровать,ванна одна на 2 комнаты с душевой кабиной, мебель для ванной комнаты. Спальные места для двух человек с всегда свежим, чистым и отглаженным бельем и комплектами полотенец.

Так же на территории комплекса находится сетевой тренажерный зал с бассейном сети Sport life и супермаркет "Новус", большое количество детских площадок, парковой зоной с фонтанами для утренних пробежек или вечерних прогулок, теннисный корт, футбольное поле, профессиональная охрана, удобная транспортная развязка, благодаря которой Вы с легкостью можете добраться в любую точку города-три станции метро в 10 минутах езды на маршрутке Дарница, Левобережная, Дружбы народов, прямой трнспорт на ЖД вокзал Центральный, аэропорт Борисполь - 25 км, до Майдана Независимости - 7 км., до Киево-Печерской Лавры 4.7 км., до стадиона « НСК Олимпийский» 7.4 км., до Международного выставочного центра 3.5 км.

Стоимость в объявлении указана сегодня за одного человека, второй человек +50 грн, на другие дни стоимость уточняйте, т. к. она зависит от дня недели, количества проживающих и количества ней проживания. При заселении важно иметь паспорта проживающих и 1000 залога, которые возвращаются в момент выселения. Заселение возможно в любое время суток, по предварительной договоренности.

Куди сходити поруч





Коментарі користувачів

Вибачте, Ви не можете залишити коментар. Спробуйте авторизуватись за допомогою логіну та паролю або скористайтеся однією з соціальних мереж:
     

Ми пропонуємо користувачам сайту

Проект Rent.net.ua покликаний допомагати людям з орендою нерухомості:
зняти квартиру, зняти офіс, зняти будинок, тощо.
Стосовно питань співпраці звертайтесь за адресою: [email protected]