rent.net.ua - Мережа оголошень оренди в Україні
Ціна: 100 грн.
$3, €2
Актуальність оголошення
Автор: Валентина Ивановна (4 оголошень)
Дата створення: 8 гру. 2019 15:17
Оновлено: 3 січ. 2020 14:46
Відвідування: 0, унікальних: 0

Зняти подобово кімнату в Сумах за 100 грн.

Джерело оголошення

Адреса

Суми

Характеристики

Площа:
50 м²
Поверх:
1
Кількість поверхів:
2
Тип сан.вузла:
Роздільний

Додаткові подробиці

  • Wi-Fi
  • Телевізор
  • Кондиціонер
  • Холодильник
  • Електрочайник
  • Мікрохвильовка

Додатковий опис

**Так же возможна сдача жилья студентам и для проживание семьи!**
Местоположение Приглашаем Вас отдохнуть в нашей уютной частной мини-гостинице "Эдельвейс", расположенной в самом центре курортного города Бердянска. Мы находимся всего лишь до 5 минут прогулки пешком от берега моря – практически на Приморской площади - Центра развлечений летнего отдыха в Бердянске. Именно здесь расположена главная сцена города, на которой проходят концерты и фестивали, Луна-парк, аттракционы, кафе, рестораны, также здесь можно купить всевозможные сувениры и подарки с символикой Бердянска или просто прогуляться по тенистым аллеям города, полюбоваться фонтанами, сфотографироваться возле памятников "Азовскому бычку", "Сантехнику", "Памятнику туристам". Уютная территория нашей мини-гостиницы располагает для весёлых детских игр и комфортного отдыха взрослых. Во дворе расположена беседка со столиками и скамейкой для Вашего отдыха. Много зелени, цветочные клумбы пестрят разнообразными южными цветами, растениями и плодовыми деревьями.

Комфортабельные номера Дорогие отдыхающие, у нас Вы можете остановиться в 2-х, 3-х и четырехместных местных номерах класса Люкс с высоким уровнем комфортности. В номерах есть всё для приятного времяпрепровождения: новая современная мебель, двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник и др. удобства. Душевые с круглосуточной подачей горячей и холодной водой, а также санузлы в каждом номере. Во всех номерах производится влажная уборка и смена постельного белья. Нашим гостям предоставляется также стоянка для автомобилей.

Питание Есть возможность готовить самостоятельно на отдельной кухне, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи: газовой плитой, бытовой техникой и посудой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником с морозильной камерой. А во дворе на свежем воздухе можно приготовить блюда на мангале. Или питаться например в столовой "Козацкая хата", располагается прим. в 50 метрах от нас, в меню которой множество разнообразных блюд украинской кухни, а также рестораны, кафе, и др. в центре города.

Инфраструктура Рядом с нашей мини-гостиницей есть много ресторанчиков и кафе, магазины, супермаркет, аптеки и остановки общественного транспорта. Также совсем рядом, 100 метров от нас, есть круглосуточно охраняемая стоянка, где Вы можите оставить Ваш автомобиль. Самое центральное коммуникативное место - кафе, ресторанчики, супермаркеты, магазины, рынок, аптеки, остановки общественного транспорта – всё рядом. Лазурное море, пляж, и всё, что необходимо для активного отдыха: разнообразные водные парк аттракционов Луна-парк, Аквапарк, Дельфинарий, Зоопарк, захватывающие дух полёты на парашюте, экстремальное катание на водном мотоцикле, а также морские прогулки на морском теплоходе и скоростных катерах. Можно просто спокойно порыбачить простой удочкой или «закидушкой» на бычка и пеленгаса. Отдых на Азовском море – это удобно, приятно, а главное полезно!--

Куди сходити поруч





Коментарі користувачів

Вибачте, Ви не можете залишити коментар. Спробуйте авторизуватись за допомогою логіну та паролю або скористайтеся однією з соціальних мереж:
     

Ми пропонуємо користувачам сайту

Проект Rent.net.ua покликаний допомагати людям з орендою нерухомості:
зняти квартиру, зняти офіс, зняти будинок, тощо.
Стосовно питань співпраці звертайтесь за адресою: [email protected]