rent.net.ua - Мережа оголошень оренди в Україні
Ціна: 450 грн.
$11, €11
Актуальність оголошення
Автор: Эмма И Денис (44 оголошень)
Дата створення: 30 гру. 2019 17:14
Оновлено: 3 січ. 2020 08:16
Відвідування: 0, унікальних: 0

Зняти подобово квартиру в Черкасах за 450 грн.

Джерело оголошення

Адреса

Черкаси

Характеристики

Кімнат:
3
Площа:
75 м²
Поверх:
1
Кількість поверхів:
10
Тип побудови:
Житловий фонд 2001-2010-і
Планування квартири:
Роздільна
Тип сан.вузла:
Суміжний

Додаткові подробиці

  • Wi-Fi
  • Телевізор
  • Фен
  • Праска та дошка
  • Кухонна плита
  • Холодильник
  • Електрочайник
  • Мікрохвильовка
  • Пральна машина
  • Ванна

Додатковий опис

3-Комн. Кв. По ул. Благовесная, дом 330. В квартире авторский ремонт, интересная планировка. Квартира очень просторная, уютная и с хорошим ремонтом!!! Изюминкой квартиры является уютная гостиная с подогревом пола в зимнее время. Мест 4 раздельные кровати (2+2+1+1). Если Вы, сняли у кого-то гадюшник - звоните к нам. ЧИСТОТА в квартире - это наш приоритет №1. Мы очень старались подготовить эту квартиру для Вас так, чтобы Вам в ней понравилось и Вы захотели в нее снова вернуться и порекомендовать нас своим знакомым. Мы и наша квартира ждем Вас!
В квартире комфортно могут расположиться до 4 человек -
2 новые односпальные кровати с ортопедическим матрацем и 1 новая односпальная кровать на ламелии перед цифровым кабельным ТВ (99 каналов).
Большая гостиная с красиво сочетающейся кухней-студио, диван-кровать и 2 кресла перед ТВ. Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в спальне перед кабельным ТВ и новая односпальная кровать на ламелии в др. спальне. Великолепное уютное освещение в комнатах, нежная гамма интерьера.
Дорогая новая мебель, в том числе ортопедические кровати, первоклассная техника от известных фирм-производителей: 2ТВ (цифровое телевидение 99 каналов), двухкамерный холодильник, микроволновая печь, бойлер, стиральная машина-автомат, утюг, чайник, посуда для приготовления чая-кофе и еды, газовая плита с электродуховкой. Кухня со встроенной бытовой техникой выполнена по индивидуальному заказу. В гостиной пол с подогревом в зимнее время. В квартире есть Wі-Fі (безлимитный с хорошей скоростью, бесплатно). Всегда горячая вода, чистая и новая постель. Есть в квартире и большой встроенный шкаф-купе для одежды. Эта квартира истинная находка для ценителей уюта, комфорта и по-европейски качественного жилья. Напротив дома круглосуточный супермаркет, остановка - удобная транспортная развязка, охраняемая платная автостоянка рядом.
Командировочным предоставляются отчетные документы плательщика единого налога, 3-я группа (абсолютно правильные для Вашей бухгалтерии).
Наличный и безналичный расчет.
Расположение комнат раздельное.

Цена может меняться количества суток проживания, в праздничные и выходные дни, от количества человек. Всегда договоримся.

My contact telephone number of Viber, number of WhatsApp +

My husband Denis can speak English. Contact telephone number of Viber, number of WhatsApp + (Denis).

Все варианты наших 1-2-3-комн. квартир смотрите под кнопкой "Другие объявления пользователя".

Куди сходити поруч





Коментарі користувачів

Вибачте, Ви не можете залишити коментар. Спробуйте авторизуватись за допомогою логіну та паролю або скористайтеся однією з соціальних мереж:
     

Ми пропонуємо користувачам сайту

Проект Rent.net.ua покликаний допомагати людям з орендою нерухомості:
зняти квартиру, зняти офіс, зняти будинок, тощо.
Стосовно питань співпраці звертайтесь за адресою: [email protected]